Содержание

Приложения для знакомств подойдут тем, у кого нет свободного времени или желания знакомиться традиционными способами: на улицах, в парках, кафе, ресторанах и других популярных местах. Поэтому представляем вашему вниманию 10 лучших приложений, которые помогут вам найти вторую половинку.

Mamba

Одно из наиболее известных приложений для поиска пары. Общее количество зарегистрированных пользователей превышает несколько миллионов человек, при этом их число постоянно увеличивается, поэтому встретить здесь вторую половинку или просто найти сексуального партнера на одну ночь, может практически любой!

Приложение Мамба
Приложение Мамба

Однако, «Mamba» многим нравится тем, что здесь упор сделан именно на поиск серьезных отношений, поэтому все анкеты в приложении являются открытыми. Имеются здесь и платные опции, однако они откроют вам еще больше возможностей, например, сделав вашу анкету более заметной. И тогда, вторая половинка, возможно, напишет вам первой! Иногда «Mamba» проводит специальные акции, когда более продвинутый аккаунт можно приобрести с хорошей скидкой.

Чтобы познакомиться, в том числе и для секса, нужно как можно подробнее заполнить свою анкету, обязательно выставив несколько фотографий.

Теперь можете привлекать понравившихся пользователей «лайками» или «смахивая» их фото в правую сторону. Если тот, кому вы выразили симпатию, ответит тем же, то для вас откроется приватный чат.

Badoo

Данное мобильное приложение имеет просто невероятную аудиторию, в более чем 200 млн. человек по всему миру. Разработчики предусмотрели отличную защиту персональных данных каждого пользователя, поэтому за их сохранность можете не волноваться.

Приложение Badoo
Приложение Badoo

В приложении «Badoo» все устроено так, что здесь можно быстро завязывать знакомство с любым человеком, сразу же пригласив его и начав выстраивать отношения, которые могут перерасти в нечто большее. Но в этом приложении можно не только искать себе пару, а еще общаться со своими друзьями, соседями, родственниками, в общем, с кем угодно!

В «Badoo» вы можете общаться не только со своего мобильного устройства, но и персонального компьютера. Здесь зарегистрированы люди из более 180 стран мира, а сама программа переведена на 20 языков.

Тут вы точно найдете себе не только новых друзей, но и сексуальных партнеров. Главное, и не забывайте указать о себе как можно более полную информацию, только так вы сможете привлечь к своей персоне еще больше внимания.

Topface

Полностью бесплатный сервис, где не только парни и девушки, но и люди более зрелого возраста, имеющие одинаковые интересы и взгляды на жизнь, могут общаться, и даже выстраивать отношения.

Приложение TopFace
Приложение TopFace

Сейчас количество пользователей «Topface», проживающих в разных странах мира, превысило 70 миллионов. А чтобы войти, даже не нужно регистрироваться. Для авторизации используйте уже имеющийся аккаунт в «Facebook», «Одноклассниках» или «ВКонтакте».

«Topface» имеет и платные опции, которые нужны для того, чтобы выделить вашу анкету, поднять ее в поиске и на нее обратило внимание больше людей. Сразу же после первого входа, вами начнут интересоваться другие пользователи. Поэтому, уже скоро вы можете начать ходить на свидания, в том числе, чтобы заняться сексом без обязательств.

В «Topface» каждое новое сообщение сопровождается уведомлением, поэтому ни одно из них вы точно не пропустите!

Loveplanet

Это, пожалуй, крупнейшее приложение сайта знакомств, которое можно установить на гаджеты с операционными системами Android или iOs. Тут представлены сотни тысяч анкет самых красивых парней и девушек, проживающих, как в вашем городе, так и других регионах страны. Здесь вы сможете найти друга, завязать романтическое знакомство или просто прийти на свидание для секса, даже будучи застенчивым человеком. Тут можно получить от новых знакомств именно то, что вам нужно!

Приложение LovePlanet
Приложение LovePlanet

Самое важное – это не бояться заводить отношения, просто шутите, общайтесь, назначайте встречу! Ведь любые отношения всегда начинаются с чего-то малого. А чтобы ваша персона была более интересна другим пользователям, заполните свою анкету правдивой информацией и тогда, ваша вторая половинка, возможно, напишет вам первой.

Tinder

Данное приложение популярно у нескольких десятков миллионов человек во всем мире. И все эти люди являются вашими потенциальными партнерами, как для выстраивания долгосрочных отношений, так и секса на 1-2 раза. От себе подобных «Tinder» отличается тем, что здесь могут общаться лишь люди, которые понравились друг другу. Такой подход исключает навязчивость со стороны отдельных личностей.

Приложение Тиндер
Приложение Тиндер

Создавая «Tinder», разработчики ставили перед собой цель – сделать поиск второй половинки проще и сводить людей, которые имеют симпатию друг к другу. Чтобы начать использовать «Tinder», скачайте и установите его на своем мобильном устройстве, добавьте несколько своих фотографий и заполните анкету. Теперь можете задавать параметры и общаться с новыми людьми.

Pure

Здесь каждый человек сможет найти сексуального партнера. Все что от вас нужно – разместить свою фотографию и быть готовым отправиться на интимную встречу в самое ближайшее время.

Приложение Pure
Приложение Pure

Особенность «Pure» – это то, что общаться там с потенциальным партнером можно максимум один час. Также следует обозначить, готовы вы принять партнера у себя дома или можете приехать к нему сами. «Pure» показывает тех, кто находится ближе всего именно к вам. Чтобы исключить мошенников, удаляются пользователи, не выложившие свои фото, или если они кого-то обманули.

Поиск партнера еще никогда не был таким простым! Разработчики верят, что любовь с первого взгляда и сексуальные отношения с первой встречи возможны, поэтому решайтесь и вперед!

Yep!

«Yep!» не создавалось, чтобы заводить знакомства для романтических отношений. Однако это не исключает того, что реальная встреча может стать началом чего-то нового.

Приложение Yep!
Приложение Yep!

Посыл «Yep!» заключается в том, чтобы с помощью имеющихся иконок отметить, чтобы вы хотели сейчас сделать и если эти желания совпадут с кем-то другим, то можете встретиться с этим человеком и заняться интересующим вас обоих делом. Срок действия такой заявки – один час. «Yep!» отличается открытостью, поэтому любой может узнать о вас максимум информации!

LoveTime

Здесь можно найти партнера не только для секса, но и настоящую идеальную пару. В сервисе доступно огромное количество фильтров, тут можно по несколько часов в день указывать, какой должна быть ваша вторая половинка, а после изучать фотографии тех, кто лучше всего соответствует этим параметрам.

Приложение Lovetime
Приложение Lovetime

В жизни все происходит следующим образом: добавив немного данных о себе и своей личности, вам будут предложено несколько анкет, которые можно «лайкнуть». В случае ответной симпатии потенциального партнера, можете заводить знакомство.

«LoveTime» ни к чему пользователя не подталкивает, ведь сама схема выстраивания идеальной пары, многим и без того приносит эстетическое удовлетворение.

Yumixo

Скачав «Yumixo», у вас появится возможность назначать реальные встречи людям, которые находятся в непосредственной от вас близости. Теперь, где бы вы ни были: в парке, клубе, магазине или в любом другом месте, вы сможете встречаться с интересными людьми, завязывая с ними общение на самые разные темы.

Приложение Yumixo
Приложение Yumixo

Чтобы познакомиться с кем-то, нужно написать, чем бы вы хотели заняться, когда и с кем. Обычно люди желают пойти в кафе, клуб, кино, просто погулять по парку, отправиться на тренировку найти партнера для секса и многое другое!

Войти в «Yumixo», можно и без регистрации. Для этого можно использовать один из своих аккаунтов «ВКонтакте» или «Facebook». После этого, нужно заполнить информацию о себе, своих интересах, предпочтениях и все, можете начинать общаться.

WouldLove 2

Если два пользователя из «Facebook» понравились друг другу, то в «WouldLove 2» им придет сообщение. Разработчиком была сделана ставка на традиционные встречи, однако здесь вам никто не будет запрещать свидания с понравившимися людьми, чтобы заняться с ними сексом.

Приложение WouldLove 2
Приложение WouldLove 2

Учитывайте, что при первом запуске, «WouldLove 2» может зависнуть или долго грузиться, но запустив второй раз, данная проблема исчезнет.

Чему отдать предпочтение?

Какое лучше, а какое приложение хуже, сказать сложно, ведь все зависит от целей, его использования. Нами были рассмотрены далеко не все из них, однако, выбрав одно, особенно там, где регистрируется больше всего пользователей, вы сможете найти не только свою вторую половинку, погулять, хорошо провести время, но и заняться сексом с понравившимся человеком, буквально в тот же день!

img
img
img
img
img
img
Добавить комментарий