Robot Entertainment анонсировали Orcs Must Die! 2. Главным нововведением второй части станет кооперативных режим игры на двух человек.
В игре будет представлена ещё масса изменений и нововведений. Расширятся перечни оружия, способностей и навыков. Помимо этого, разработчики сильно переработали книгу заклинаний. Именно благодаря ей игру сбалансируют под кооперативный режим игры.
Не забыли и о врагах, коими здесь выступают зеленый монстры Орки. Их станет ещё больше, а новые юниты сделают игру ещё более интересной и динамичной. По словам генерального директора Патрика Хадсона: «Всё это позволит нашим фанатам превзойти планку убийств в 3400000000 орков, которую установили геймеры со всей планеты в первой части.»
Игру покажут широкой публике в эти выходные на PAX East 2012. Orcs Must Die! 2 появится на PC этим летом. На данный момент других игровых платформ в релизе не значится. Дебютный трейлер чуть ниже.